Новости

ОАО “Росинбанк” - член Торгово-промышленной Палаты КР

10 сентября 2013

Согласно решению президиума ТПП КР “Росинбанк” стал официальным членом Торгово-промышленной Палаты КР. ТПП КР – это некоммерческая организация, объединяющая более 600 предприятий и бизнесменов республики.
Президент ТПП КР Шаршекеев Марат Дуйшебаевич в торжественной обстановке вручил Председателю Правления ОАО «Росинбанк» Гойхман Андрею Игоревичу Свидетельство № 600, подтверждающее членство банка в этой организации.
- Торгово-промышленная Палата – это уникальная площадка для развития деловой среды и защиты интересов предпринимательства в КР, - сказал на церемонии вручения свидетельства Председатель Правления ОАО “Росинбанк” Андрей Гойхман. – Наш банк приложит все усилия для развития плодотворного сотрудничества с членами Палаты. Для повышения доступности финансово-кредитных услуг на рынке КР в рамках Торгово-промышленной Палаты мы планируем провести ряд специализированных мероприятий.

В своем развитии ОАО «Росинбанк» нацелен на создание в стране мощного финансово-расчетного центра с применением современных технологий и международных стандартов работы. В течение последних месяцев проведена реструктуризация банка, внедряются современные формы и принципы управления, пересмотрены тарифы и разрабатывается новая линейка продуктов для частных и корпоративных клиентов.
Росинбанк предоставляет услуги во всех регионах Кыргызской Республики, располагая уникальной сетью из 36 филиалов и более 30 сберегательных касс. Банк является одним из лидеров по количеству банкоматов и POS-терминалов в стране. Росинбанк готов к длительному сотрудничеству и гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту.

close