Новости

Вниманию клиентов и партнеров!

28 февраля 2024

ОАО «Керемет Банк» информирует вас о том, что размещенная на сайте www.kgkredits.com информация об оказании помощи в получении кредита не соответствуют действительности.

ОАО «Керемет Банк» не имеет никаких гражданско-правовых отношений с ООО "ФП Групп", в том числе не размещает рекламную и иную информацию относительно своей деятельности и условиях предоставления кредитов, а также не передавало права ООО "ФП Групп" осуществлять приём заявок на кредит, сбор и обработку персональных данных.

Убедительная просьба проявлять бдительность и не предоставлять свои персональные данные на данном сайте и других непроверенных источниках. Банк не несет ответственности за утерю клиентом конфиденциальной информации, передачу личных данных при использовании непроверенных интернет-ресурсов, а также за транзакции, осуществленные мошенниками.

Получить достоверную информацию о продуктах и услугах, предоставляемых Банком вы можете на нашем официальном сайте: www.keremetbank.kg

В случае возникновения вопросов можно обратиться в круглосуточный контакт-центр ОАО «Керемет Банк» по номерам: тел. – 0 (996 312) 55 44 44, WhatsApp – 0 (996 557) 55 44 44. 

close