Новости

Секрет победы команды ОАО «Росинбанк» в очередном футбольном матче

26 апреля 2015

На «Межбанковском турнире по футзалу» футбольная команда ОАО «Росинбанк» в очередном матче со сборной KICB победила соперников со счетом 3:1. Это была знаковая победа, которой предшествовала череда форс-мажорных обстоятельств.

К третьему матчу команда ОАО «Росинбанк» лишилась двух опытных футболистов, которые получили травмы и оказались в гипсе. Азат Карамуратов повредил ногу еще до начала турнира, а Вадим Черевин был сильно травмирован в самом начале жесткой игры с «Бай Тушумом». В  результате на фоне первой победы над «Аманбанком», вторая игра была не такой, на которую была способна команда ОАО «Росинбанк».

Череда невезений, которые преследовали росинбанковцев перед очередным матчем, могли запросто подорвать веру болельщиков в команду, а игроков в себя. Тем более, что соперники - сборная KICB – одна из сильнейших в этом турнире. Но когда на балконе в субботний день собираются десятки коллег-болельщиков, когда на площадку на костылях приходят выведенные из строя футболисты, когда рядом с командой Председатель Правления Евгений Немеринский и его заместители - Ваагн Ншанян, Алиса Олейникова, Гульжан Айдарова, - у игроков появляются новые силы и особый настрой на победу. Ведь искренняя поддержка открывает второе дыхание, побуждает команду идти вперед, совершать невозможное и ПОБЕЖДАТЬ несмотря ни на что! Побеждать обстоятельства, предвзятое судейство, сильных соперников и раскрывать в себе новые таланты и возможности.

Это чудодейственная магия, когда энергия игроков и болельщиков, сливаясь в одно целое, трансформируется в энергию победы! Только так - «болеть» за своих всегда и везде: и на работе, и в жизни, и дома, и в спорте. Спасибо игрокам и болельщикам за эту совместную магию. Вместе к новым победам!

close