Новости

Растет достойная смена финансистов...

30 апреля 2015

Председатель Совета Директоров Улан Сарбанов и Начальник Управления Розничных Продуктов Айбек Исмаилов приняли участие в работе Международной межвузовской студенческой научно-практической конференции, организованной Кыргызско-Российским Славянским Университетом и Международным Университетом "Ататюрк-Алатоо", - "Финансово-кредитная система: экономические и правовые проблемы ее функционирования в кризисных и посткризисных условиях". ОАО « Росинбанк» оказало поддержку в проведении мероприятия.

Приветствуя участников, Улан Сарбанов сказал: "Желаю наслаждаться плодотворной работой конференции и закладывать крепкие теоретические знания, которые в дальнейшем помогут в принятии эффективных решений. Финансовый мир достаточно конкурентен, и когда вы начнете подниматься по карьерной лестнице, многое будет зависеть от вопросов морали, твердых нравственных устоев и от теоретической базы, полученной не только от ваших учителей с большой буквы. Поделитесь сегодня друг с другом знаниями и я думаю, что в будущем у вас все будет отлично!"

Айбек Исмаилов, принявший участие в судействе студенческих выступлений и награждении победителей, отметил: «Ребята хорошо подготовлены, растет достойная смена финансистов. Среди студентов уже приметил, кого можно сразу после окончания учебы взять на работу в банк".

close