Новости

Спасибо деду за Победу!

12 мая 2015

В знак благодарности за Победу и в память о тех, кто сражался на фронте и трудился в тылу, сотрудники банка во всех областях страны поздравили ветеранов с великим праздником и приняли участие в республиканском субботнике.

На выходных молодые сотрудники банка во всех регионах страны навестили своих подшефных – ветеранов. Они поздравили участников войны с Днем Победы и подарили праздничные угощения, а благодарные за внимание фронтовики поделились с молодежью воспоминаниями о военном прошлом. Для молодых людей, для которых война – это лишь кадры кинофильмов и страницы в школьных учебниках, такая сопричастность к истории помогает лучше понять значимость событий тех лет.

Также в память о тех, кто сражался на фронте и трудился в тылу, работники банка во всех областях страны приняли участие в республиканском субботнике. Сотрудники во главе с Председателем Совета Директоров Уланом Сарбановым и Председателем Правления Евгением Немеринским посадили молодые деревья и цветы, освежили побелку и навели порядок на прилегающей территории.

К акции в столице присоединилась вице-мэр г. Бишкека Алтынай Омурбекова, которая поблагодарила за приглашение и сказала: «Эта акция - это самое малое, что мы можем сделать в память о наших ветеранах. Мэрия приветствует это мероприятие и всегда готова оказывать содействие. Мы надеемся, что возле всех филиалов ОАО «Росинбанк» будет чистота и красота».

ОАО «Росинбанк» и в дальнейшем продолжит оказывать поддержку ветеранам на постоянной основе.

close