Новости

Установлены еще два банкомата, обслуживающих карты VISA в режиме 24/7

13 мая 2015

Начав в апреле выпуск карт платежной системы VISA (Electron, Classic, Gold), ОАО "Росинбанк" планомерно продолжает развитие сети банкоматных устройств, обслуживающих международные карты.

В рамках этой стратегии в столичном супермаркете «Боорсок-2» в магазине «Рахат Палас», расположенном на пересечении улиц Калыка Акиева и Токтогула, был установлен и введен в эксплуатацию новый банкомат от ОАО «Росинбанк», обслуживающий карты VISA. Также был переведен на обслуживание карт VISA банкомат, установленный в торговом центре «Динь Чин» на пересечении улиц Токтогула и Абдрахманова. Оба банкомата работают в круглосуточном режиме. Валюта выдачи - сомы. 

Напоминаем, что для держателей карт VISA от ОАО "Росинбанк" подготовил СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: сохраняя на карте неснижаемый остаток в сумме не менее 10 000 KGS или 1 000 USD  в течение месяца, Вы можете получить 10% годовых – на ежемесячной основе!

На сегодняшний день ОАО «Росинбанк» - единственный в Кыргызстане банк, выпускающий и обслуживающий карты трех платежных систем: национальной «Элкарт» и международных - Union Pay International и VISA.

close