Новости

Все загадки фондового рынка разгаданы!

9 февраля 2018

В Бишкеке состоялась Первая интеллектуальная игра QUIZ NIGHT «Загадки Фондового Рынка», организованная финансовой компанией «Сенти» при поддержке ОАО «Росинбанк».

В схватке за главный приз сошлись 10 команд из числа практиков и теоретиков: банкиры, брокеры, консультанты, инвесторы, представители строительных и микрокредитных компаний, преподаватели высших учебных заведений, эрудированные клиенты и представители масс-медиа.

Организаторы приложили максимум усилий, чтобы все участники успешно сдали «ночной экзамен» на знание различных аспектов фондового рынка. Лучше всех справились со всеми загадками практики-финансисты, но без поощрительных призов от спонсоров и хорошего настроения никто не ушел, а кому-то повезло вдвойне. Руководитель IT-отдела компании Saima Telecom Марат Рабидинов, который быстрее и правильнее всех ответил на вопросы от организаторов по мини-интерактиву, отметил важность и полезность подобных мероприятий. Интеллектуальная игра помогла не только освежить знания, но и сдружиться коллегам по цеху, которые по сути делают общее дело – развивают отечественный финансовый рынок и экономику Кыргызстана. Однозначно, что первый блин не получился комом, и в будущем подобные мероприятия еще обязательно повторятся.

close