Новости

ОАО «Росинбанк» признан победителем в номинации «Прорыв года» премии «Бизнес года» по итогам 2013 года

14 января 2014

Премия «Бизнес Года» была учреждена в целях стимулирования предпринимательства в Кыргызстане и приурочена Году труженика. Победители определялись по результатам голосования независимого жюри, целью которого было выявление наиболее успешных предпринимателей и компаний в 2013 году.

ОАО «Росинбанк» признан победителем в номинации «Прорыв года» премии «Бизнес года» по итогам 2013 года. Премия «Бизнес Года» была учреждена в целях стимулирования предпринимательства в Кыргызстане и приурочена Году труженика. Победители определялись по результатам голосования независимого жюри, целью которого было выявление наиболее успешных предпринимателей и компаний в 2013 году.

Победа ОАО «Росинбанк» в номинации «Прорыв года» подтверждает успех стратегии развития Банка, предоставляющего полный спектр банковских услуг на территории Кыргызской Республики. В 2013 году за короткий срок «Росинбанку» удалось нарастить клиентскую базу и реализовать ряд важных проектов. Успешный опыт работы был закреплен «Росинбанком» запуском эмиссии карт международной платежной системы Union Pay Int. Совокупные активы Банка составили 7, 2 млрд. сомов, увеличившись с начала года в два раза.

Жюри отметило особые заслуги ОАО «Росинбанк», подчеркнув, что за короткий срок Банк предоставил более 800 рабочих мест и занял серьезные позиции на рынке Кыргызстана.

Среди других лауреатов премии «Бизнес года»  - Ассоциация рынков «Дордой», «Шоро» и другие признанные лидеры отечественного бизнеса.

close