Новости

Экономим по-умному с платежной картой «VISA-Росинбанк-INFOX». Оцените преимущества!

10 октября 2018

В Кыргызстане стартовал не имеющий аналогов банковский продукт - международный платежный инструмент с автоматическим дисконтом от более чем 600 компаний страны. Совместная кобрендовая карта «VISA-Росинбанк-INFOX» впервые объединила возможности банка – ОАО «Росинбанк», международной платежной системы - VISA и дисконтной партнерской программы - INFOX.

Этот уникальный продукт учитывает все ожидания современных энергичных людей. Он позволяет не только рассчитываться безналичным способом за сервисно-торговые услуги и снимать наличные во всех странах мира, но и получать беспрецедентные скидки от нескольких сотен компаний в Кыргызстане. Полный список компаний, предоставляющих дисконты по кобрендовым картам «VISA-Росинбанк-INFOX», размещен на сайте discount.kg.

Еще одно важное преимущество, что у клиентов появляется возможность с помощью данной карты в любой момент открыть возобновляемый, беззалоговый и беспроцентный кредит сроком на 45 дней.

Оформить карту «VISA-Росинбанк-INFOX» можно на Visa Сlassic или Visa Gold в одной из трех валют: кыргызские сомы, доллары США или евро. Удобная опция, что владельцы карт постоянно информируются обо всех совершенных финансовых операциях и движении денежных средств через СМС-оповещения, мобильный и интернет–банкинг.

Клиентов круглосуточно поддерживают две горячие линии: по оформлению и работе платежной карты проконсультирует контакт-центр ОАО «Росинбанк» по номеру +996 (312) 55 44 44, по вопросам дисконтной программы всегда поможет справочная служба INFOX по телефону +996 (312) 90-1200.

close