Новости

Бесплатная VISA для всех вкладчиков «Росинбанка»!

15 февраля 2019

Для всех своих вкладчиков банк приготовил приятный и полезный сюрприз – подарок в виде международной платежной карты VISA! В зависимости от суммы вклада клиентам бесплатно открываются карты VISA Classic, VISA Gold или VISA Infinite в выбранной валюте, причем без страхового депозита и с бесплатным обслуживанием.

Удобно, что доход за размещенный депозит, который может достигать до 12,5 % годовых, автоматически перечисляется на подаренную карту. Для картодержателей есть еще одно преимущество: в банкоматной сети ОАО «Росинбанк» отсутствует комиссия за обналичивание основной суммы депозита и начисленных процентов по вкладу. А благодаря широкой банкоматно-терминальной сети клиентам будет удобно снимать свои средства или рассчитываться безналичным способом в режиме 24/7. Для владельцев платежных карт есть еще одна важная опция – регулярное информирование обо всех совершенных финансовых операциях и движении денежных средств через СМС-оповещения, мобильный и интернет–банкинг.

В настоящее время карты, как платежный инструмент, набирают все большую популярность у различных возрастных категорий. Крупные и средние маркеты располагают устройствами для совершения безналичных платежей, и кыргызстанцы все чаще прибегают к данному способу расчета. Тем более, что международные платежные карты открывают дверь в безграничный мир интернет-покупок. Почувствуйте и вы все выгоды от сотрудничества с «Росинбанком»!

Акция действительна во всех кассах и филиалах банка до 12 апреля 2019 года. Дополнительные вопросы можно задать непосредственно в точках обслуживания или позвонив в круглосуточный контакт-центр по номеру (0312) 55 44 44, а также через сайт www.rib.kg.

close