Новости

Расширяемся на восток: в Караколе открыта новая сберкасса ОАО "Росинбанк"

12 июня 2019

Сегодня филиальная сеть ОАО «Росинбанк» пополнилась еще одной новой сберегательной кассой в городе Караколе Иссык-Кульской области. Несмотря на дождливую погоду, ее открытие состоялось в торжественной обстановке. В нем приняли участие заинтересовавшиеся событием горожане, жители близлежащих районов, предприниматели, ведущие бизнес по соседству, и, конечно же, сотрудники банка.

Сберегательная касса удобно расположилась в эпицентре торговой жизни города - на рынке «Ак-Тилек», в самом людном и оживленном месте Каракола по улице Торгоева, 43. Время работы новой сберегательной кассы в будние дни с 8.30 до 16.30, в субботу – до 15.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00, воскресенье – выходной. 

Накануне и во время туристического сезона у сотрудников сберкассы наступает жаркая пора. Помимо консультаций данная точка обслуживания оказывает жителям и гостям региона востребованные сервисы: расчетно-кассовое обслуживание, прием платежей, валютные операции, денежные переводы, прием депозитов и другие банковские услуги. Неоспоримое удобство, что на территории сберкассы установлен банкомат, работающий в круглосуточном режиме.

В рамках своей стратегии банк продолжит расширять свое присутствие в регионах, открывая новые точки обслуживания и предлагая населению современные финансовые услуги.

Более подробную информацию и другие вопросы о работе сберегательной кассы в Караколе можно уточнить в круглосуточном контакт-центре по телефону (0 312) 55 44 44, через «Вотсапп» (0 557) 55 44 44 и, позвонив на городской местный номер (03922) 5 08 94.

close