Новости

Новая услуга: отправка денежных переводов по системе «Золотая Корона» на карты «Росинбанка»

9 июля 2019

ОАО «Росинбанк» предлагает своим клиентам удобную услугу по перечислению международных денежных переводов по системе «Золотая Корона» на карты Visa и «Элкарт», выпущенные банком. Отправить денежный перевод из России и стран СНГ на карты «Росинбанка» по системе «Золотая Корона» можно в любой валюте и обналичить его в Кыргызстане сразу в национальной - в сомах.

Для зачисления средств на карту клиенту необходимо прийти в любой филиал "Росинбанка" и сообщить код перевода, все необходимое сделает специалист банка.

«Золотая Корона» - это система денежных переводов нового поколения, доступная в более 60 000 пунктах обслуживания России, в странах ближнего и дальнего зарубежья. На одного клиента допускается 2 перевода в день и до 10 переводов в месяц. За одну транзакцию можно перечислить 600 тысяч рублей, в течение 30 дней допускается перевод суммы не более 1 миллиона рублей, за 60 дней - не более 1,5 миллионов и за 90 дней - до 2 миллионов рублей.

Подробную информацию о данной услуге и других можно получить в филиалах банка, на сайте или, позвонив в контакт-центр ОАО «Росинбанк», по номеру +996 312 55 44 44.

close