Новости

Учимся во благо наших клиентов! Главные бухгалтера филиальной сети прошли плановое обучение

23 июля 2019

Учебный центр «Росинбанка» организовал обучение по повышению квалификации главных бухгалтеров всей филиальной сети. В роли преподавателей выступили сотрудники с многолетним банковским стажем из Управления бухгалтерского учета и отчетности ОАО «Росинбанк»: главный бухгалтер Гульмира Токтогожоева, начальник Отдела учета АУР Жылдыз Акматова, начальник Отдела учета клиентских операций Зейнепкан Далбаева и менеджер по отчетности Отдела отчётности Зарема Нуралиева.

Главные бухгалтера обсудили как еще лучше осуществлять контроль операций с клиентскими счетами, оперативно закрывать финансовый день и месяц, составлять отчеты в соответствии с внутренними процедурами, а также другие тонкие нюансы работы подразделений бухгалтерского учета и отчетности в банковской сфере.

Системное обучение персонала является одной из приоритетных задач «Росинбанка» - Учебный центр "Росинбанка" регулярно практикует мероприятия по обучению как новых сотрудников, так и повышению квалификации существующих кадров. Ведь сотрудники – это главный актив банка!

 

close