Новости

Участвуй в акции! Получай переводы по «Золотой Короне» сразу на бесплатные карты VISA от «Росинбанка»

12 августа 2019

Участвуй в акции! Получай переводы по «Золотой Короне» сразу на бесплатные карты VISA от «Росинбанка»

 

ОАО «Росинбанк» объявляет о старте акции для своих клиентов, регулярно получающих денежные переводы по системе «Золотая Корона».* Специально для данной категории пользователей банк выпускает карты VISA с бесплатным годовым обслуживанием, на которые клиенты смогут самостоятельно зачислять переведенные на их имя денежные средства, используя мобильное приложение «Денежные переводы» от «Золотой Короны» (6+).

 

При желании участники акции могут сберегать на карте все свои переводы, полученные по «Золотой Короне», при этом актуальный баланс карты всегда можно проверить в мобильном-банкингу «Росинбанк». Карта в данном случае выступает удобным накопительным и платежным инструментом: с ее помощью можно делать сбережения, карту можно брать в путешествие, использовать для расчетов в Интернете, оплачивать коммунальные и иные услуги через мобильный или интернет-банкинг и, конечно, обналичивать в любое удобное время в банкоматах «Росинбанка», причем совершенно бесплатно. 

 

Открыть именную карту VISA можно тремя способами:

∙           написать заявление на ее выпуск в любом из филиалов банка;

∙           оставить заявку в контакт-центре по телефону 0312 55 44 44 **;

∙           заказать карту из дома через официальный сайт банка  https://card.rib.kg/

 

При получении готовой карты операционисты банка помогут клиенту установить мобильное приложение «Денежные переводы» от «Золотой Короны». При зачислении первого перевода в мобильном приложении клиент вводит номер карты «Росинбанк», и она сохраняется в приложении. В дальнейшем получателю перевода не надо приходить в банк, он сможет самостоятельно зачислять на карту переведенные на его имя средства.

 

«Золотая Корона» – это международная система денежных переводов нового поколения, доступная в более 50 000 пунктах обслуживания в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Независимо от валюты отправки зачислить средства на карту можно в национальной валюте – в сомах, при этом на момент зачисления курс конвертации будет отображаться на экране телефона.

 

Срок действия акции – с 12 августа по 31 декабря 2019 года. Организатор акции Открытое акционерное общество «Росинбанк», лицензия для осуществления банковской деятельности № 049 НБ КР.

Подробную информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве карт, сроках, месте и порядке их получения можно получить в филиалах банка, на сайте (гиперссылка на акцию после размещения на сайте) или, позвонив в контакт-центр ОАО «Росинбанк» по номеру +996 312 55 44 44**.

 

 

*Услуга по переводу денежных средств оказывается РНКО «Платежный Центр» (ООО), лицензия ЦБ РФ № 3166-К от 14.04.2014г. на основании Договора о комплексном обслуживании Клиента по оказанию услуг с использованием Личного кабинета или иных способах обслуживания (текст на сайте: rnko.ru), г. Новосибирск, ул. Кирова, 86, ОГРН: 1025400002968.

** Звонок оплачивается согласно тарифам вашего оператора

close