Новости

«Росинбанк» поможет кыргызстанцам оплатить налоги вовремя, быстро и оперативно!

27 августа 2019

У граждан Кыргызстана остается чуть меньше недели, чтобы своевременно исполнить свои налоговые обязательства без штрафов и пени: до 1 сентября необходимо оплатить налог на транспорт, до 2 сентября - на недвижимость и земельный налог на придомовые, приусадебные и садово-огородные участки.

ОАО «Росинбанк» готов помочь кыргызстанцам всех регионов в этом вопросе, предлагая на выбор различные варианты оплаты налогов:

  • через кассы банка по всей стране;
  • через широкую сеть банкоматов и платежных терминалов;
  • с помощью мобильного приложения и интернет-банкинга - одного из самых дружелюбных, быстрых и доступных в любое время способов.

Кстати, у пользователей мобильного и интернет-банкинга ОАО «Росинбанк» есть возможность оплачивать услуги коммунальщиков, интернет-провайдеров и мобильных операторов без комиссии.

Автовладельцам после оплаты налога рекомендуется сделать копию чека об оплате для предъявления сотрудникам налоговой службы, которые, в свою очередь, предоставят подтверждающую наклейку на лобовое стекло транспортного средства.

Для получения более подробной информации об оплате налогов и других банковских услугах можно обратиться в контакт-центр ОАО "Росинбанк" по телефону +996 (312) 55 44 44, по электронной почте call-center@rib.kg или через социальные сети.

close