Новости

«Социальная ипотека»: помогаем бюджетникам купить жилье на очень привлекательных условиях

10 сентября 2019

Несколько месяцев назад «Росинбанк» выдал первый жилищный кредит в рамках проекта «Социальная ипотека» в городе Токмоке, а сегодня уже более 330 семей из разных уголков страны стали счастливыми владельцами собственного жилья.

«Социальная ипотека» - это важный социально-ориентированный продукт с особыми условиями жилищного кредитования для работников бюджетных организаций. Несколько месяцев подряд сотрудники банка неустанно выезжают в регионы, чтобы проинформировать потенциальные целевые группы о преимуществах и условиях получения ипотеки в «Росинбанке». Так, на днях в городе Нарыне сотрудники ответили на вопросы учителей, завучей и директоров школ, в Таласе встретились с руководством области, сотрудниками акимиатов и депутатами местного Кенеша, в Балыкчах и Чолпон-Ате провели презентации для работников Минтранса, водного хозяйства, налоговиков, военнослужащих и ДОСААФовцев.

В рамках «Социальной ипотеки» «Росинбанк» предлагает доступные процентные ставки от 6% до 8% годовых в сомах сроком до 15 лет при условии отсутствия жилья у заемщика и членов его семьи. Одно из важных преимуществ, что банк предоставляет клиентам возможность досрочного погашения кредита без выставления штрафных санкций.

Все, что нужно – собрать средства на первый взнос и оформить кредит на покупку жилья в ОАО «Росинбанк». Информацию об условиях и порядке предоставления ипотеки можно получить на сайте, в офисах обслуживания, в контакт-центре банка по телефону (0312) 55 44 44 или через сообщения в W/A (0577) 55 44 44.

Приобретайте недвижимость вместе с «Росинбанком»!


close