Новости

Продолжаем расширяться! Сегодня официально заработала новая сберегательная касса на Ошском рынке столицы

18 сентября 2019

Филиальная сеть «Росинбанка» пополнилась еще одной сберегательной кассой. Сегодня в районе Ошского рынка официально открылась новая современная точка обслуживания клиентов.

«Росинбанк» умеет радовать своих гостей и создавать настроение – в этом наглядно убедились приглашенные на торжественное мероприятие. Под песни отечественных исполнителей территория кассы быстро заполнилась улыбающимися жителями близлежащих районов, предпринимателями, работающими по соседству, существующими и потенциальными клиентами и, конечно же, самими сотрудниками банка. Пришедшие поздравить банк отметили важность события - все единодушно подчеркнули очень удобное расположение сберкассы, уютную атмосферу и пожелали банку продолжать быть стимулом для развития кыргызской экономики.

Заместитель председателя правления ОАО «Росинбанк» Алыбаев Нарынбек Алыбаевич поблагодарил всех собравшихся, что пришли разделить с банком этот радостный повод и отметил: «Сегодня очень хорошее событие, оно свидетельствует о том, что банк активно развивается. Это уже шестая точка, которую мы открываем в этом году, причем все предыдущие были запущены в регионах. Все наши офисы обслуживания предлагают полный спектр банковских услуг, в том числе выдают и популярную среди работников бюджетных сфер "Социальную ипотеку" под 6-8% годовых. Приглашаем всех в нашу новую сберкассу, где вас всегда будут рады обслужить на самом высшем уровне". 

Банк намерен планомерно продолжить укреплять свои позиции на финансовом рынке за счет внедрения высокотехнологичных решений. В рамках своей стратегии банк продолжит расширять свое присутствие в регионах, открывая новые точки обслуживания и предлагая населению современные финансовые услуги. За последние несколько месяцев были открыты сберегательные кассы в разных регионах страны: в Караколе, Таласе, Джалал-Абаде, Кара-Суу, Ноокате, скоро новый офис «Росинбанка» заработает и в Кочкор-Ате в Джалал-Абадской области.

 Новая сберегательная касса удобно расположилась в эпицентре торговой жизни города – на Ошском рынке, в самом людном и оживленном месте Бишкека на пересечении улиц Киевская и Бейшеналиева (вход со стороны ул. Киевской). Время работы в будние дни с 8.30 до 16.30, в субботу – до 15.00, без перерыва на обед. Неоспоримое преимущество, что на территории сберкассы установлен банкомат, работающий в круглосуточном режиме.

 

Более подробную информацию и другие вопросы о работе точек продаж «Росинбанка» можно уточнить в круглосуточном контакт-центре по телефону (0 312) 55 44 44 или через «Вотсапп» (0 557) 55 44 44.

 

close