Новости

«Керемет Банк» снижает ставки по бизнес-кредитам до 15 % годовых в сомах

28 октября 2019

«Керемет Банк» продолжает поддерживать отечественный бизнес  и объявляет о старте акции по финансированию малого и среднего бизнеса.

Если вы бизнесмен и в поиске источников финансирования капитальных затрат или пополнения оборотных/основных средств, успейте воспользоваться сниженными процентными ставками по бизнес-кредиту «Деловой рост» от «Керемет Банка» - до 15 % годовых в сомах!

Отечественные индивидуальные предприниматели и юридические лица, имеющие бизнес, могут кредитоваться в банке на сумму до 35 млн. сомов сроком до 60 месяцев. Предложение от «Керемет Банка» имеет ряд дополнительных преимуществ: минимальные требования для оформления кредита, быстрое рассмотрение заявок, гибкие сроки и возможность досрочного погашения. Специалисты банка всегда готовы идти навстречу клиентам, учитывая их индивидуальные потребности и оперативно решая все возникающие вопросы.

Многие заемщики банка ценят еще одно удобство - возможность дистанционного внесения взносов с помощью современных банковских инструментов, не приходя в банк: наличными средствами через платежные терминалы и банкоматы (с функцией cash-in) или безналичным способом через широкую банкоматную сеть, а также с помощью мобильного и интернет-банкинга.

Срок действия акции до 31 декабря 2019 года. Подробную информацию о предложении можно получить в любой точке обслуживания «Керемет Банка» или в круглосуточном контакт-центре по телефону +996 312 55 44 44.

close