Новости

В Джалал-Абадской области открыта новая сберегательная касса «Керемет Банка»

3 декабря 2019

Региональное расширение филиальной сети является приоритетной задачей в стратегии развития «Керемет Банка». За последние месяцы новые сберегательные кассы были открыты в разных населенных пунктах страны: в Караколе, Таласе, Джалал-Абаде, Кара-Суу, Ноокате и теперь в городе Кочкор-Ате Джалал-Абадской области по адресу:  ул. Гагарина, 2/3.

Новая современная точка обслуживания удобно расположилась в деловом центре города на территории центрального рынка, где сосредоточены коммерческие банки, продуктовые и хозяйственные магазины, торговые павильоны, кафе и столовые, ремонтные мастерские и транспортные маршруты.

Сберкасса предоставляет обширный перечень банковских услуг физическим и юридическим лицам по всем направлениям банковской деятельности: расчетно-кассовые и валютно-обменные операции, депозиты, кредиты, срочные денежные переводы, выпуск и обслуживание платежных карт национальной и международных систем, а также другие востребованные услуги.

Двери новой точки обслуживания открыты в будние дни с 8:30 до 17:30 с перерывом на обед с 12:00 до 13:00. Более подробную информацию о работе филиальной сети «Керемет Банка» можно получить в круглосуточном контакт-центре по телефонам (0312) 55 44 44 или (0 557) 55 44 44 (W/А), а также на сайте банка. Добро пожаловать!

close