Новости

Супер-акция в «Керемет Банке»: банковские гарантии от 999 сомов

5 октября 2020

ОАО «Керемет Банк» объявляет акцию по снижению тарифов на банковские гарантии. Предприниматели и руководители компаний могут оформить различные виды банковских гарантий на особо выгодных условиях - от 999 сомов. Удобно, что данная акция распространяется и на ранее открытые документарные лимиты.

Сегодня банковская гарантия - это неотъемлемая часть современного бизнеса, эффективная и экономически выгодная альтернатива, которую можно использовать под предоставленный залог без замораживания денежных средств. Используя в работе банковские гарантии, бизнесмены имеют преимущества перед конкурентами.

ОАО «Керемет Банк» предоставляет широкий спектр банковских гарантий с учетом их назначения, сроков и других потребностей клиентов. Держатели расчетных счетов и вкладчики получают банковскую гарантию буквально за несколько часов. Клиенты банка смогут в течение года открывать и закрывать разные банковские гарантии, что экономит время.  

  • Срок действия акции — до 31 декабря 2020 года.

Станьте участником акции и получайте банковские гарантии в «Керемет Банке» по сниженным тарифам. Информацию об условиях и порядке предоставления банковских гарантий на период акции можно получить в точках продаж «Керемет Банка» или в круглосуточном контакт-центре по телефону +996 (312) 55 44 44.

Справочно

Банковская гарантия – документ, подтверждающий платежеспособность компании, за которую банк готов поручиться и гарантирует исполнить денежные обязательства по договору в случае неисполнения его условий.

 Преимущества банковских гарантий:

  • минимизация рисков по неисполнению или ненадлежащему исполнению обязательств по сделкам;
  • возможность выхода на новые рынки сбыта с минимальным риском и затратами;
  • невысокая стоимость услуги в сравнении с процентными ставками по коммерческим кредитам;
  • возможность работы с авансовыми платежами без риска понести убытки в случае недобросовестного исполнения контракта;
  • гарантированное исполнение обязательств повышает вероятность договориться о более выгодных ценовых условиях;
  • возможность открытия кредитной линии под банковские гарантии при наступлении сроков оплаты без высвобождения оборотных средств;
  • возможность участия в государственных тендерах и закупках, где гарантия – обязательное требование.

close