Новости

Пополняйте транспортные карты «Тулпар» онлайн без комиссии через «Керемет Банк»

7 мая 2020

После полуторамесячного карантина с 11 мая 2020 года в Бишкеке возобновляет свою работу городской общественный транспорт – автобусы и троллейбусы начнут курсировать по своим маршрутам с 7:00 до 20:00.

В связи с тем, что с марта этого года в муниципальном транспорте заработала система электронного билетирования и оплата за проезд возможна только единой платежной картой «Тулпар», «Керемет Банк» предлагает ее быстрое и удобное пополнение через интернет-банкинг и мобильное приложение.

  • Клиенты «Керемет Банка» могут пополнить баланс единой транспортной карты «Тулпар» со своего мобильного телефона или компьютера без комиссии в режиме 24/7.

Для пассажиров автобусов и троллейбусов столицы выпущены три вида карт: синяя - стандартная, зеленая - для школьников, красная - льготная для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья. Чтобы пополнить их баланс через интернет-банкинг или мобильное приложение «Керемет Банка» необходимо:

  • выбрать в выпадающем списке поле «Карта «Тулпар» (электронное билетирование)»: в веб-версии в разделе «Платеж поставщику услуг», а в мобильной версии – «Платежи» во вкладке «Прочее»;
  • заполнить в предложенных полях лицевой счет карты и указать сумму перевода на транспортную карту;
  • совершить платеж.

Кстати, через онлайн-сервисы «Керемет Банка», доступные на кыргызском, русском и английском языках, можно оплатить до 300 различных услуг, причем значительная их часть – без комиссии, что не только удобно, но и выгодно.

Пополнить баланс транспортной карты «Тулпар» можно и альтернативными способами с минимальными комиссиями: либо внести наличные через платежные терминалы и банкоматы с функцией cash-in, либо перевести необходимую сумму со своей платежной карты безналичным способом с помощью широкой банкоматной сети «Керемет Банка».

Все дополнительные вопросы о пополнении карты «Тулпар» или других банковских услугах «Керемет Банка» можно уточнить в контакт-центре банка по телефонам +996 (312) 55 44 44, +996 (557) 55 44 44 – WhatsApp или через форму обратной связи на сайте.

close