Новости

Как не выходя из дома открыть депозит в «Керемет Банке» и заработать на процентах

29 июля 2020

Новая разработка «Керемет Банка» дает возможность клиентам - физическим лицам - открывать депозиты в режиме «онлайн», не посещая банк. Процедура оформления достаточно проста и не отличается от остальных операций в интернет-банкинге. Будущему вкладчику необходимо иметь действующий расчетный/карточный счет в "Керемет Банке" и подключенный интернет-банкинг, весь процесс займет буквально несколько минут.

Для дистанционного открытия депозита в интернет-банкинге необходимо:

  • зайти в раздел «ДЕЙСТВИЯ» и выбрать опцию «ОТКРЫТИЕ ДЕПОЗИТА»;
  • выбрать нужный депозит из предложенной линейки депозитов: «Срочный депозит», «Накопительный с капитализацией» и «Накопительный без капитализации»;
  • заполнить предложенные поля из выпадающего списка: валюту, срок с процентной ставкой, счет списания (карточный или расчетный) и сумму депозита.
  • подтвердить свое согласие с условиями Договора банковского вклада;
  • перепроверить правильность внесенных данных («ПРОВЕРКА ДАННЫХ»);
  • ввести в поле формы разовый SMS-код, отправленный системой на телефон клиента;
  • активировать кнопку «ОТКРЫТЬ ДЕПОЗИТ», после чего операция будет окончательно оформлена.

............................................................................................................................

Если у клиента желание открыть вклад есть, а интернет-банкинг не подключен, его можно также зарегистрировать удаленно. Необходимо перейти на сайт по ссылке, прикрепить фотографию и ввести данные паспорта, ИНН, номер карты и срок ее действия. В подтверждение регистрации на указанный клиентом номер телефона придет SMS-код, который необходимо ввести в специальную форму, далее - придумать логин и получить сгенерированный пароль для входа в личный кабинет. 

............................................................................................................................

Удобно, что пополняется депозит также онлайн, через мобильный и интернет-банкинг. Если случится так, что сумма на счете окажется недостаточной, можно сделать перечисление на свою карту с помощью платежного терминала, а с нее – на счет депозита, либо положить денежные средства непосредственно на депозит через банкоматы «Керемет Банка» с функцией приема наличных или через кассу. Обращаем ваше внимание, что в период пандемии рекомендуется по максимуму использовать возможности дистанционного получения банковских услуг - это экономит время и защищает от лишних контактов.

Открывайте депозиты удаленно и зарабатывайте на процентах вместе с «Керемет Банком» не выходя из дома!

Если у вас остались вопросы, консультанты круглосуточного контакт-центра ответят на них по телефонам 0312 55 44 44 или 0557 55 44 44 (WhatsApp), а также через форму обратную связи на сайте.

close