Новости

Поиграем? «Керемет Банк» приглашает принять участие в онлайн-викторине «ПРО ДЕНЬГИ, СБЕРЕЖЕНИЯ И БАНКИ».

27 октября 2020

Внимание! ОАО «Керемет Банк» ищет эрудитов, желающих вступить в битву интеллектуалов в онлайн-викторине «ПРО ДЕНЬГИ, СБЕРЕЖЕНИЯ И БАНКИ». Мероприятие проводится под патронажем Национального банка КР в рамках международного образовательного движения, посвященного «Всемирному дню сбережений - 2020».

Участники викторины, давшие быстрее всех бОльшее количество правильных ответов, получат заслуженные подарки от "Керемет Банка".

Дата и время старта онлайн-викторины «ПРО ДЕНЬГИ, СБЕРЕЖЕНИЯ И БАНКИ»

  • 29 октября 2020 года, в 17:00. 

Для участия необходимо заранее пройти по ссылке ниже и присоединиться к группе «Викторина от ОАО «Керемет Банк» в Telegram-канале - https://t.me/KeremetBankViktorina

Правила онлайн-викторины от ОАО "Керемет Банк":

  • Викторина стартует 29 октября 2020 года одновременно для всех зарегистрированных участников, ровно в 17:00.
  • В обозначенное время необходимо подтвердить свое участие, активировав отправленную в 17:00 всем участникам кнопку «ПРОЙТИ ТЕСТ».
  • Добавление новых участников после старта викторины невозможно.
  • Смена вопросов происходит автоматически через каждые 30 секунд.
  • Общая продолжительность викторины – 10 минут.
  • У участников нет функционала остановить игру или поменять выбранный ответ.  
  • Возрастных ограничений нет. Рейтинг победителей определяется автоматически: по количеству правильных и самых быстрых ответов.

Три самых оперативных и эрудированных участника онлайн-викторины получат заслуженные призы от «Керемет Банка».

Всем участникам-эрудитам желаем удачи и победы!

Получить полную информацию о проводимом интерактиве "Керемет Банком" можно в круглосуточном контакт-центре банка, позвонив по номеру (0312) 55 44 44 или написав на вотсапп (0557) 55 44 44.

Справочно:

«Всемирный день сбережений» отмечают во всем мире, начиная с 1924 года, и с тех пор его история насчитывает уже более 95 лет, имеет большую географию и популярность. Глобальная цель мероприятия – это повысить финансовую грамотность населения и, прежде всего, молодежи, привить им культуру сбережения, задуматься о своем финансовом будущем и правильно инвестировать.

 

 


close