Новости

«Керемет Банк» открыл корреспондентский счет в российских рублях в ПАО «Сбербанк»

18 февраля 2021

«Керемет Банк» открыл корреспондентский счет в российских рублях в одном из ведущих международных финансовых институтов, крупнейшем банке России, Центральной и Восточной Европы – в ПАО «СберБанк».

Установление отношений с таким крупным и надежным партнером как ПАО «СберБанк» способствует расширению международных взаиморасчетов по экспортно-импортным операциям между различными странами.

Созданный 180 лет назад СберБанк входит сегодня в ТОП лучших банков и число самых крупных и устойчивых финансовых учреждений и России. Предоставляя весь спектр востребованных банковских услуг, СберБанк – один из лидеров по внедрению инновационных решений, программ и прогрессивных технологий в банковском сектре. 52,3 % акций банка контролируется государством в лице Министерства финансов Российской Федерации, остальные находятся в публичном обращении.

Информацию о банках-партнерах «Керемет Банка» можно получить, обратившись в банк, по ссылке, позвонив в круглосуточный контакт-центр по номеру (0312) 55 44 44 или написав на (0557) 55 44 44 (W/A).

close