Новости

QUIZ NIGHT - 2021: Как «Керемет Банк» и ФК «Сенти» Российско-Кыргызскому Фонду развития удачу принесли

26 февраля 2021

В «Керемет Банке» в четвертый раз состоялась ежегодная интеллектуальная игра QUIZ NIGHT «Загадки фондового рынка», организованная финансовой компанией «Сенти» при активной поддержке банка.

Председатель Правления ОАО "Керемет Банк" Токтогул Рысбек поприветствовал участников QUIZ NIGHT - 2021, пожелал всем удачи, содержательной интересной игры и честной конкуренции, отметив, что мероприятие собрало самых финансово грамотных и продвинутых людей нашей страны, готовых использовать свои знания и опыт, чтобы побороться за титул чемпиона.

Ежегодно число желающих сразиться в интеллектуальной битве увеличивается - в 2020 году в борьбе за главный приз сошлось рекордное число участников – более 100 эрудитов из 17 команд, но в этом году из-за эпидемиологической ситуации, несмотря на наплыв желающих, количество участников пришлось ограничить до 10 команд. Сборной «Керемет Банка» как действующим чемпионам Quiz Night-2020 эту игру пришлось пропустить.

За чемпионство в 2021 году, памятный кубок и банк игры боролись банкиры, брокеры, консультанты, инвесторы, трейдеры, представители страховых и микрокредитных компаний, а также  студенты и бизнесмены-эрудиты.

Интересные и самые неожиданные вопросы из разных сфер жизни, объединенные общей темой финансов и инвестиций, выявили тройку лидеров, набравших равное количество очков. В итоге дополнительный тур и конкурс капитанов определили призеров QUIZ NIGHT-2021. Примечательно, что все команды-победители оказались новичками.

 Победители QUIZ NIGHT-2021:

  • 1 место – Российско-Кыргызский Фонд развития
  • 2 место –  команда одноклассников «Цейтнот» 
  • 3 место –  транспортно-логистическая компания UBS Transit

"Керемет Банк" и ФК "Сенти" поздравляют победителей, желают участникам новых побед и ждут всех знатоков финансового рынка на QUIZ NIGHT в 2022 году!



 

close