Новости

Лучшие сотрудники «Керемет Банка» награждены благодарственными письмами

30 марта 2021

За многолетний, плодотворный и добросовестный труд, за высокий профессионализм, преданное отношение к делу и весомый вклад в развитие «Керемет Банка» и всего банковского сектора двое лучших сотрудников награждены благодарственными письмами Совета директоров:

  •  МЫКТЫБЕКОВА АСЕЛ КЕРМАЛЫЕВНА – начальник Управления внутреннего аудита

Асел Мыктыбекова более 22 лет трудится в банковском секторе, из них последние три года в команде ОАО «Керемет Банк». За годы работы в банке показала себя профессионалом своего дела с высоким уровнем экспертизы как в банке, так и при взаимодействии с внешними аудиторами. Под ее непосредственным руководством был внесен значительный вклад в развитие системы управления внутреннего контроля банка, в том числе с точки зрения корпоративного управления.

  •  МАМБЕТКАДЫРОВ БОЛОТ НУРГАЗИЕВИЧ – корпоративный секретарь

Болот Мамбеткадыров имеет солидный опыт работы в финансовом секторе, в команде «Керемет Банке» с 2017 года. Показал себя высококвалифицированным и профессиональным работником, досконально знающим свое дело. За время работы внес значительный вклад в систему организации корпоративной работы, ее комплексное развитие и грамотный подход во взаимодействии с органами управления – акционерами, Советом директоров и Правлением банка.

Награжденные много лет преданы финансовой системе - коллектив ОАО «Керемет Банк» от всей души желает своим коллегам успехов в дальнейшей трудовой деятельности во благо развития банка, банковского сектора и экономики Кыргызской Республики в целом.


close