Новости

«Керемет Банк» выпустил для МКК «Аманат Кредит» эксклюзивную кобрендовую карту UPI International

22 сентября 2021

Благодаря сотрудничеству с «Керемет Банком» микрокредитная компания «Аманат Кредит» начала финансировать своих клиентов безналичным способом, перечисляя кредиты на специальную кобрендовую карту UPI International.

В связи с успешным стартом совместного проекта состоялась рабочая встреча заместителя председателя правления ОАО «Керемет Банк» Алыбаева Нарынбека Алыбаевича и исполнительного директора МКК «Аманат кредит» Омурзаковой Гульзары Макешовны.

«Совместный проект с «Керемет Банком» мы запустили для улучшения качества обслуживания наших клиентов, - рассказывает исполнительный директор МКК «Аманат Кредит» Гульзара Омурзакова. - Раньше наши клиенты получали кредиты через кассы банков-партнеров, были привязаны к их графику и стояли в очередях, а с кобрендовой картой все эти проблемы автоматически решились».

Благодаря проекту к услугам клиентов МКК «Аманат Кредит» предоставлены порядка 300 банкоматов «Керемет Банка» на всей территории Кыргызстана и 35 точек обслуживания. Владельцы кобрендовой карты могут обналичивать выданные средства в любое удобное для них время, могут пополнять карту, использовать ее для оплаты товаров или услуг, а также для повторного получения кредита. 

Во время встречи руководcтва двух финансовых организаций обсудили преимущества, открываемые двусторонним сотрудничеством, и дальнейшие перспективы развития проекта: в рамках расчетно-кассового обслуживания и использования современных цифровых решениий, в частности о безграничных возможностях интернет-банкинга ОАО «Керемет Банк».

ОАО «Керемет Банк» всегда открыт для новых идей!

По всем вопросам сотрудничества обращайтесь в круглосуточный контакт-центр "Керемет Банка" по телефону (0 312) 55 44 44 или (0 557) 55 44 44 - WhatsApp, через форму обратной связи на сайте или по электронному адресу call-center@kermetbank.kg.

«Керемет Банк» - банк возможностей! 

close