Новости

Snow Leopard Run: у «Керемет Банка» золото!

27 сентября 2021

В воскресенье в центре Бишкеке состоялся международный забег Snow Leopard Run под девизом «Сохраним снежного барса» - часть средств от стартовых взносов участников перечисляется в GSLEP – «Глобальную программу по сохранению снежного барса и его экосистем».

По сложившейся традиции представители «Керемет Банка» наравне с другими любителями бега принимают самое активное участие в подобных мероприятиях, продолжая наращивать опыт и улучшать свои результаты в сравнении с предыдущими забегами.

В результате в копилке сборной «Керемет Банка» первое место, заслуженно занятое наставником команды Пыхтеевым Леонидом Геннадьевичем на дистанции 21,1 км в возрастной категории от 50 до 59 лет!

 

Команда благодарит руководство банка за предоставленную возможность тренироваться и принимать участие в спортивных соревнованиях. Через две недели, 10 октября,  в стране состоится еще одно яркое мероприятие – забег «Куз Деми», в котором сборная «Керемет Банка» по бегу планирует принять участие, достойно представив банк.

 

close