Новости

Важная информация для заемщиков ОАО «Керемет Банк»

23 марта 2020

Филиалы и сберкассы «Керемет Банка» продолжают обслуживать клиентов, но, следуя мерам безопасности, график работы точек продаж сокращен до 15:00. В целях безопасности часть сотрудников «Керемет Банка» перешла на удаленный режим работы, но банк продолжает оказывать основные банковские услуги, в том числе по погашению кредитов. Обращаем ваше внимание, что банком принято решение об отмене всех комиссий за частичное или досрочное погашение кредитов.

«Керемет Банк» с пониманием относится к заемщикам и готов оказать поддержку своим клиентам, которые испытывают финансовые трудности из-за введенных ограничительных мер по борьбе с коронавирусной инфекцией в Кыргызстане. Для пересмотра условий погашения кредита заемщику необходимо написать индивидуальное заявление об изменении условий кредитного договора, которое примут как в офисах продаж «Керемет Банка», так и дистанционно - через контакт-центр банка. При принятии  решения банк детально изучит влияние ситуации на финансовое положение заемщиков, и в зависимости от степени влияния будет принимать решение по облегчению финансовой нагрузки по погашению кредита в индивидуальном порядке.

В связи с введением режима чрезвычайной ситуации в стране, банк рекомендует всем своим клиентам минимизировать посещение офисов и дистанционно погашать кредиты в режиме 24/7, используя:

  • интернет-банкинг;
  • мобильный банкинг;
  • платежные терминалы;
  • многофункциональные  банкоматы с функцией внесения наличных cash-in.

Контакт-центр продолжает консультировать клиентов по всем вопросам обслуживания в «Керемет Банке».

__________________________________________________

close